首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
黑龙江招标网
heilongjiang.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
黑龙江招标网
> 正文
肇源县林业和草原局2025年肇源县草原确权和基本、非基本草原优化项目竞争性磋商公告
招标
黑龙江
2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
草原确权和基本、非基本草原优化
标的额
75.00 万元
归属地区
黑龙江
项目编号
[230622]SKZB[CS]20250001
采购方
肇源县林业和草原局
(联系方式)
代理方
黑龙江晟坤招标代理有限公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-06-30 23:59:59
提交截止
2025-07-04 09:00:00
采购文件价格
免费获取
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况2025年肇源县草原确权和基本、非基本草原优化项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年07月04日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230622]SKZB[CS]202500...
招标内容共1086字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某部家属临时来队住房家具采购需求公示(第二次)(第1包)
2025-06-23
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某部家属临时来队住房家具采购二、项目编号:2025-JLBF0H-W1002三、项目概况:(一)、客餐厅折叠餐桌(带4把折叠椅)140*80*7
黑龙江
预告
黑龙江达勒国家森林公园服务中心佳木斯市郊区达勒国家森林公园花海片区升级改造工程(二次)结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230811]zzgj[CS]20250024-1二、项目名称:佳木斯市郊区达勒国家森林公园花海片区升级改造工程(二次)三、采购结果合同包1(佳木斯市郊区达勒国家森林公园花海片区升级改造工程):废标理由:有效投标人不满足三家
黑龙江
中标
鸡西市某部副食品食材采购项目招标公告
2025-06-23
我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:鸡西市某部副食品食材采购项目二、项目编号:2025-VGBGJX-W0006三、项目概况:鸡西市某部副食品食材采购项目潜在供应商应在黑龙江瑞科
黑龙江
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
林甸县公安局交通事故责任鉴定服务结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江
中标
大庆市祥阁学校中小学操场及1号2号门前操场等改造项目结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
某部
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江省八达路桥建设有限公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
黑龙江省铁投预制构件有限公司
哈尔滨医科大学附属第一医院
黑龙江省峰悦工程建设有限公司
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
哈尔滨工业大学
热门代理商
中资国际工程咨询集团有限责任公司
黑龙江省政府采购中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省八达路桥建设有限公司
黑龙江省招标有限公司
大庆市政府采购中心
北大荒招标有限公司
大庆高新资产管理有限公司
牡丹江市公共资源交易中心
热门供应商
爱建信达工程咨询有限公司
中铁城际规划建设有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
大庆市规划建筑研究院
中叙设计集团有限公司
宇通客车股份有限公司
中国市政工程华北设计研究总院有限公司
中亿国际设计集团有限公司
北京世纪国源科技股份有限公司
中交第二航务工程局有限公司